Фото: AFP/Scanpix

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, которого вырвало в Бухаресте во время товарищеского матча со сборной Румынии (0:0), заявил, что подобное случается с ним регулярно, и признался, что из-за этого он прошел множество тестов.

"Это случается со мной часто в играх, на тренировках, дома. Я действительно не знаю, что это такое. Я прошел тысячи тестов, но причина не установлена. Иногда это случается со мной перед матчем. Меня начинает тошнить, дело почти доходит до рвоты, а потом это проходит", — сказал журналистам самый яркий футболист последнего десятилетия.

"Это ненормально, но не влияет на его игру, — сказал по этому поводу главный тренер каталонского клуба Херардо Мартино. — Такое происходит регулярно, по этому поводу Месси даже посещал специалистов. Проблема так и не была решена, но это не повод для беспокойства. С точки зрения работы это не влияет на него вообще".

Ранее в СМИ появилась информация, что аргентинскую звезду хочет приобрести за 200 млн евро "Манчестер Сити", в котором не могут не знать о "недостатке" Месси.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !