В восьмом туре итальянского футбольного первенства "Милан" к 38-й минуте проигрывал в Лечче три мяча, но во втором тайме перехватил инициативу и ответил в ворота хозяев четырьмя голами (у Боатенга — хет-трик за 14 минут). А единоличным лидером Серии А стал "Удинезе": не знающие поражений "зебры" разгромили "Новару" — 3:0.

8-й тур

Лечче — Милан — 3:4 (3:0)

Голы: Джакомацци 4, Оддо 30 (пен), Гроссмюллер 37 — К.Боатенг 49, 54, 63, Йепес 83.

Милан: Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Антонини, Ночерино, ван Боммел, Амброзини (Аквилани, 46), Ибрагимович, Робиньо (К. Боатенг, 46), Кассано (Эль Шаарави, 89).

Удинезе — Новара — 3:0 (2:0)

Голы: Ди Натале 33, 49, Домицци 40.

Сиена — Чезена — 2:0 (1:0)

Голы: П.Гонсалес 9, Калайо 53.

Рома — Палермо — 1:0 (1:0)

Гол: Ламела 8.

Парма — Аталанта — 1:2 (0:0)