Вчера в регулярном чемпионате КХЛ центральным матчем была игра в Санкт-Петербурге, где местный СКА упустил пятую кряду победу, уступив в серии буллитов минскому "Динамо".

В предыдущих семи играх минчане ни разу не сумели разыграть лишнего, а в Питере сделали это сразу дважды. Причем до середины третьего периода они проигрывали 1:3, но в оставшееся время сумели довести дело до овертайма, а серии буллитов Джэфф Платт принес гостям победу — 4:3 (см.видео).

Это поражение стало первым для команды Милоша Ржиги, однако армейцы по-прежнему сохраняют лидерство в Западной конференции. Вторыми здесь на сегодня идут минские динамовцы (у них также 13 очков), но у них сыграно на три матча больше.

СКА — Динамо Минск 3:4 БУЛ