"Баффало Сейбрз" выиграл четвертьфинальную серию Кубка Стэнли у "Нью.-Йорк Рейнджерс". Для общего успеха "Клинкам" понадобилось шесть матчей.

"Рейнджерс" проиграл на своем льду — 4:5. Провальной для хозяев получилась вторая 20-минутка, за которую гости в ворота Лундквиста отправили четыре шайбы. В целом "Ренджеры" перебросали "Баффало" (36 — 29), но одолеть не смогли.

НХЛ. Четвертьфинал Кубка Стэнли (шестой матч):

"Рейнджерс" — "Баффало" 4:5 (1:0, 1:4, 2:1).
Шайбы: 1:0 (17:10) Нюландер (Мара, Страка). 1:1 (21:29) Калинин (Коталик, Бриэр). 1:2 (22:53) Поминвилль (Мэйр, Гостэд). 2:2 (24:40-бол.) Мара (Рахунек). 2:3 (27:41) Хехт (Друри, Зубрус). 2:4 (31:15-бол.) Друри (Бриэр, Зубрус). 3:4 (45:08-бол.) Ягр (Страка, Рахунек). 3:5 (54:50) Хехт. 4:5 (57:09-бол.) Нюландер (Страка, Роживал)
Счет в серии: 2-4

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!