Как и ожидалось, после выхода с больничного, на котором последние недели пребывал наставник московского "Спартака" Игорь Павлов, в дальнейшем возглавлять эту команду КХЛ он не будет.

Бывший рижский динамовец Игорь Павлов принял "Спартак" после отставки Милоша Ржиги, однако дела у него с "красно-белыми" не пошли. В 16 матчах под его руководством "Спартак" потерпел 10 поражений. Потом Павлов слег в больницу и команду принял генеральный менеджер Андрей Яковенко.

Руководство "Спартака" решило, что Яковенко продолжит работу в качестве главного тренера команды до конца сезона. Павлову было предложено войти в тренерский штаб молодежной команды "Спартака", но он отказался и пока будет работать скаутом клуба по европейскому и североамериканскому рынку, сообщает "Советский спорт".

В регулярном чемпионате КХЛ хоккеисты "Спартака" ведут борьбу за выход в плей-офф и сейчас занимают пропускное восьмое место в Западной конференции. Сегодня спартаковцы матчем против ЦСКА возобновляют первенство КХЛ после завершившейся паузы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!