Футболисты сборной США в рамках подготовки к чемпионату мира в Германии провели еще один товарищеский матч. В пятницу они обыграли команду Венесуэлы — 2:0.

Американцы в присутствии 29 тысяч зрителей в Кливленде забили южноамериканскому сопернику по мячу в каждом тайме. Сначала на 38-й минуте отличился Чинг, а на 73-й Демпси удвоил преимущество команды Брюса Арены.

Следующий и последний контрольный матч перед своими зрителями сборная США проведет в воскресенье против латвийской команды. Матч начнется в 19.00 по местному времени, а в Риге будет 2 часа ночи. Игру в прямом эфире собирается транслировать Латвийское государственное телевидение (ЛТВ-7). Повтор можно увидеть 29 мая в 14.00, а затем в 20.10.

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!