В четвертьфинале Кубка aнглийской футбольной лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" разгромил "Вест Хэм" — 4:1. По два гола забили швед Златан Ибрагимович и Марсьяль, а армянский полузащитник Генрих Мхитарян отдал две голевые передачи.

Стоит отметить первый в сезоне выход на поле полузащитника "МЮ" Бастиана Швайнштайгера. На 86-й минуте матча против "молотобойцев" 32-летний немец заменил Антони Марсьяля. Для него это была первая игра за "МЮ" при Жозе Моуринью.

На стадии четвертьфинала вылетел "Арсенал": "канониры" дома уступили "Саутгемптону" (0:2). "Ливерпуль" с таким же счетом обыграл представителя Чемпионшип "Лидс", а "Халл" в серии послематчевых пенальти был точнее "Ньюкасла" (3:1).

В полуфиналах сыграют: "Манчестер Юнайтед" — "Халл" и "Ливерпуль" — "Саутгемптон". Первые пройдут в начале января, вторые — в конце января.