В Буэнос-Айресе состоялся ответный матч товарищеский матч за Суперкласико между Аргентиной и Бразилией. Встрече должна была пройти еще в начале октября, но была сорвана из-за отсутствия света на стадионе. Аргентинцы победили в основное время (2:1), но уступили бразильцам в серии пенальти (3:4).

Полузащитник аргентинцев Игнасио Скокко открыл счет с пенальти на 82-й минуте. Гости отыгрались спустя две минуты благодаря голу Фреда, однако на последней минуте все тот же Скокко принес победу своей команде. причем с тем же счетом, что и бразильцы два месяца назад.

Для выявления победителя Суперкласико была проведена серия послематчевых пенальти, в которой удачливее оказались пентакампеоны.

В матчах на Суперкласико принимали участие только игроки, выступающие в Южной Америке. И поэтому сборная Аргентины выступала без лучшего игрока мира Лионеля Месси, который днем ранее в составе "Барселоны" громил в Лиге чемпионов московский "Спартак" (3:0).