Foto: sovsport.ru
В Новосибирске найден мертвым пропавший 21 мая чемпиона мира по каратэ кекусин-кан Антон Кривошеев, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Антон Кривошеев был чемпионом России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов. А теперь его "тело с повреждением в области головы" (как говорится в сводке полиции) было обнаружено в полиэтиленовом мешке в районе улицы Высоцкого Октябрьского района города Новосибирска. Причину смерти еще предстоит определить судмедэкспертизе.

До этого было известно, что в четверг, 21 мая, около 14:00 по местному времени 25-летний Антон Кривошеев уехал из дома на личном Porsche Cayenne. Последний раз с ним разговаривали спустя полчаса после его отъезда, а затем он уже не брал трубку. К 9-ти вечера телефон был выключен.

Автомобиль спортсмена позже нашли на одной из улиц в Октябрьском районе города. Машина была закрыта на сигнализацию. Сотрудники полиции открыли ее вторым комплектом ключей, но ни документов, ни мобильного телефона там не оказалось.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!