Фото: RIA Novosti/Scanpix

Хоккеист московского ЦСКА и сборной России Александр Радулов официально зарегистрировал брак с гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Об этом спортсменка сообщила "Комсомольской правде в Иркутске".

"Да, мы официально поженились, я даже взяла фамилию мужа. Отмечали в очень узком кругу, только мы вдвоем и свидетели", — пояснила 22-летняя гимнастка, завершившая карьеру в 2013 году. До этого Дарья Дмитриева успела стать серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне и четырехкратной чемпионкой мира.

По словам супруги хоккеиста, их семейство планирует позже организовать пышное торжество, но только после рождения ребенка. Дмитриева (теперь Радулова) уточнила, что свадьба состоится, скорее всего, по окончании хоккейного сезона-2015/2016.

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет? Безумно хочу к своему мужчине 😱❗Скорей бы уже завтра ❤🙏❤ #love #моялюбовь #мояжизнь #мойчемпион #мужиженаоднасатана#навсегдавместе#radulov #hockey #rhythmicgymnastics #dariadmitrieva #RG #спорттымир ❤

A photo posted by Daria Radulova (DMITRIEVA) (@busi_22) on

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !