Foto: Shutterstock
Две 19-летние девушки из молодежной команды СКА-УОР, которая входит в структуру женского футбольного клуба ЦСКА, пожаловались руководству на приставания со стороны тренера Михаила Адылова и его отца — замдиректора по спорту Станислава.

Как сообщает телеграм-канал Baza, Станислав и Михаил Адыловы годами приставали к воспитанницам, но жалобы спортсменок оставались без внимания.

Девушки обратились к руководству клуба после того, как один из тренеров прислал им в мессенджер фотографию с изображением своего полового органа.

Футболистки заявили, что тренер регулярно намекал им на секс и делал "особый массаж", дотрагиваясь до интимных мест.

Сотрудники СКА УОР, которым пожаловались воспитанницы, уже подали заявление в МВД Одинцовского района. К проверке подключился местный отдел Следственного комитета России. Адыловы пока продолжают работать в клубе.

Михаил Адылов все обвинения отрицает. "Я не знаю, откуда такая ситуация взялась, и с чего все это было взято. Ничего подобного не было. Мы им компрессы делали, знаете, на ноги, разогревающие. Потом на ногу накладывается полиэтилен", — рассказал тренер.

Как интимная фотография попала к девочкам, тренер не знает. "Я не знаю, как это попало к девочкам. Возможно, мою страницу взломали, пошла рассылка кому-то", — прокомментировал он.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!