Foto: EPA/LETA

Форвард "Каролины Хэррикейнс" и Александр Семин все-таки нашел клуб в КХЛ на время локаута за океаном. Карьеру нападающий сборной России продолжит в нижегородском ”Торпедо”.

Недавно Delfi сообщал, что поначалу для Семина варианта в КХЛ не нашлось и он договорился поиграть в родном Красноярске, где начинал карьеру. Семин успел провести два матчах в рамках чемпионата ВХЛ за красноярский ”Сокол” и набрать 3 (2+1) очка.

Вместе с Семиным в ”Торпедо” перейдет и защитник ”Нью-Джерси Дэвилз” Антон Волченков, сообщает официальный сайт нижегородцев. Помимо этого в ”Торпедо” рассчитывают подписать еще одного игрока из североамериканской лиги.

Из столицы Беларуси пришло сообщение о переводе голкипера местного ”Динамо” Кевина Лаланда в расположение фарм-клуба минчан — ”Юность”, которая выступает в чемпионате ВХЛ. Канадский вратарь, получивший в начале этого года белорусское гражданство, сообщает ”Прессбол”, был отправлен в фарм после того, как в ”Динамо” перешел финн Пекка Ринне, прочно занявший место основного голкипера.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!