United States Serena Williams
Foto: AP/Scanpix

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс отказалась от участия в турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами из-за травмы колена, сообщает ESPN.com.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

"Из-за коленей я не могла тренироваться и очень расстроена, что не смогу сыграть на этих турнирах. Но я буду продолжать двигаться вперед с положительным настроем и с нетерпением жду момента, когда смогу вернуться на корт", — заявила теннисистка.

Таким образом, уже по итогам турнира в Индиан-Уэллсе, 20 марта, 35-летняя американка уступит первую строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации своей ближайшей преследовтельнице немке Анжелик Кербер.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

WTA Серена Уильямс
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.

Comment Form