Foto: AP/Scanpix

Любой желающий может оказаться в компании футбольной звезды португальца Криштиану Роналду. Для этого, правда, надо обладать толстым кошельком, но четыре часа в обществе лучшего футболиста мира 2016 года вам гарантированы, пишет Mirror.

Британское издание ссылается на книгу Football Leaks: The Dirty Business of Football, где утверждается, что любой желающий может арендовать звезду футбола на четыре часа. Стоимость такой услуги составит 920 тысяч фунтов стерлингов (1,1 миллиона евро).

За эти деньги клиент получает право провести даже не четыре, а 4,5 часа с Роналду. В течение этого времени можно устроить фотосессию, стать обладателем пяти футболок с автографом Криштиану и оставить две записи в социальной сети. Если в качестве приглашающей стороны выступает какая-то компания или фирма, то ей дается разрешение на использование изображения Роналду для региональной рекламы в течение одного дня.

Также сообщается, что в 2013 году некая компания из Саудовской Аравии воспользовалась подобной услугой именно по таким расценкам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!