Foto: Reuters/Scanpix

Один из лучших боксеров мира, украинец Владимир Кличко, наконец, определился когда сыграет свадьбу с актрисой Хейден Панеттьери. Счастливая пара скажет друг другу заветное "да" 14 декабря 2013 года, передает Story.com.ua.

Радостную новость сообщил анонимный источник из близкого окружения пары. По его словам, ради церемонии бракосочетания Владимир отказался от третьего в этом году боя, который должен был состояться именно в декабре, а теперь планируется на март 2014-го.

Если дата свадьбы 37-летнего Кличко и 24-летней Панеттьери ясна, то место проведения бракосочетания пока обсуждается. Невеста настаивает на Лос-Анджелесе, жених мечтает о церемонии в Киеве.

Владимир и Хейден встречаются с 2009 года. Их отношения не всегда были ровными — в 2011 году пара решила разойтись, оставшись друзьями. Однако уже в конце прошлого года Кличко и Панеттьери все чаще стали появляться вместе на людях, а 9 октября Хейден объявила об их поволвке.

Кличко-младший является чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO. 5 октября провел очередную защиту титула в бою против россиянина Александра Поветкина, который до этого не знал поражений на профессиональном ринге. Украинец выиграл без всяких вопросов единогласным решением судей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!