
Главный тренер московского "Динамо" Сергей Орешкин пропустит выездной пятый матч серии плей-офф против питерского СКА по состоянию здоровья, сообщает официальный сайт "бело-голубых".
После вчерашнего поражения в четвертой игре от армейцев (1:4) Орешкин был госпитализирован с диагнозом "гипертонический криз" (чрезмерное повышение артериального давления). Исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" назначен Владимир Воробьев.
Счет в серии сейчас 3-1 в пользу СКА и уже завтра команда Олега Знарка и Харийса Витолиньша в случае победы на домашнем льду может оформить выход в полуфинал Кубка Гагарина.
Tags
Динамо КХЛ Олег Знарок Харий ВитолиньшВыделите текст и нажмите Ctrl + Enter!
Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.