В среду очередной матч в рамках первенства Эстонии по футболу сыграл таллиннский ТФМК. Действующий чемпион страны, в рядах которого выступают сразу четверо латвийских игроков, одержал пятую победу подряд.
ТФМК убедительно переиграл ФК "Варриор" — 5:0, сообщает клубный сайт победителей. Уже на 8-й минуте Виктор Добрецов открыл счет в матче. До перерыва соперник вынимал еще дважды мяч из сетки (3:0). Во втором тайме место в воротах ТФМК занял голкипер из Латвии Антон Трифонов, а Добрецов и еще один соотечественник Евгений Качанов, проведя по мячу, довели счет до разгромного.

Четвертый представитель Латвии в ТФМК Владислав Габов на поле в этом матче так и не появился. Команда в пяти матчах одержала пять побед и следующим ее соперником станет бронзовый призер сезона-2005 — нарвский "Транс", также идущий без потерь.