Определились полуфиналисты Кубка Италии по футболу. На стадии четвертьфиналов в трех парах из четырех соперники не могли уложиться в отведенные 90 минут, и для определения победителя приходилось играть дополнительные полчаса. В поединке грандов "Ювентус" — "Милан" команды в дебюте обменялись голами, а в дополнительное время победу "Старой Синьоре" принес Вучинич.

Более успешно выступил другой миланский клуб. "Интер" в домашнем матче против "Болоньи" вел 2:0, но потом растерял все преимущество — 2:2. Дополнительное время подходило к концу, когда победу "нерадзурри" принес Раноккия — 3:2.

Не дошло дело до серии пенальти и во Флоренции, где "Фиорентина" на 97-й минуте забила решающий гол в ворота "Ромы". И лишь римский "Лацио" не испытал серьезных проблем — 3:0 над "Катанией".