В четвертом матче серии плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" дома переиграл "Оттаву Сенаторс" и сравнял счет в противостоянии.

"Рейнджерс" довольно уверенно переигрывал "сенаторов" на своем льду, забросив к середине заключительного периода четыре безответных шайбы (две на счету Оскара Линдберга). Кайл Туррис из "Оттавы" отыграл одну шайбу на 54-й минуте и в оставшееся до финальной сирены время команды принялись выяснять отношения с помощью кулаков.

Сначала краги сбросили защитники Брендан Смит ("Рейнджерс") и Дион Фанеф ("Оттава").
А на последней минуте поединка произошло сразу несколько стычек, в результате чего команды в общей сложности набрали в этом матче 92 минуты штрафа (56 у "Сенаторз", 36 — у "Рейнджерс").

Результат игры больше не изменился, "Рейнджерс" выиграл 4:1 и сравнял счет в серии (2-2).