В заключительном периоде сыгранного прошедшей ночью за океаном матча регулярного чемпионата НХЛ между "Эдмонтон Ойлерз" и "Аризона Койотс" (3:2) команды набрали более 70 минут штрафа.

Героем встречи и игрового дня (звание первой звезды) стал форвард "нефтяников" Марк Летестю. Он принял участие во всех трех голах команды (1+2), а также успел в конце матча подраться с Мартином Ганзалом.
Помимо них, в потасовках по ходу заключительной трети игры участвовала еще масса игроков, а судьи выписали командам в общей сложности 73 минуты штрафа.

Для "Койотс" это поражение стало третьим подряд, "Ойлерз" выиграли третий матч кряду, набрали 41 очко и занимают пятое место в Западной конференции.