Germany s Thomas Muller
Foto: Reuters/Scanpix

Один из ведущих игроков мюнхенской "Баварии" и сборной Германии по футболу Томас Мюллер использовал паспорт, чтобы избежать общения в аэропорту с назойливыми журналистами.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Это случилось по прилете команды с тренировочного сбора в Дохе. "Баварию" в аэропорту Мюнхена встречали журналисты. Мюллер, чтобы не общаться с ними, приложил к уху паспорт, сделав вид, что разговаривает по телефону, и быстрым шагом миновал представителей прессы.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Томас Мюллер Футбол
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.

Comment Form