Прошедшей ночью за океаном состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф между командами "Питтсбург Пингвинз" и "Вашингтон Кэпиталз".

На 3-й минуте игры Джей Бигл вывел "Вашингтон" вперед, на что "Питтсбург" ответил голом через шесть минут с небольшим от Тревора Дейли. После перерыва Мэтт Каллен принес лидерство уже "Питтсбургу", но Джон Карлссон еще во втором периоде сделал счет равным — 2:2.

Третья 20-минутка голов не принес, а овертайм продлился всего 2,5 минуты, когда победную точку в матче поставил Патрик Хернквист — 3:2 в пользу "пингвинов".

Счет в серии стал 3-1 в пользу команды Майка Салливана, а победитель регулярного первенства теперь находится в шаге от досрочного завершения сезона.