Фото: RIA Novosti/Scanpix

Жена хоккеиста московского ЦСКА и сборной России Александра Радулова Дарья Дмитриева выложила в Instagram ролик, на котором ее муж попробовал себя в другом виде спорта — художественной гимнастике.

Как известно, сама Дмитриева — бывшая гимнастка (является вице-чемпионкой лондонской Олимпиады-2012). Ролик был снят в 2014 году и на нем хоккеист Радулов усердно отрабатывает упражнение с булавами, стараясь их не только поймать, но и сделать это артистично в прыжке.

Доброе утро страна ☀️ Вот лежу и пересматриваю старые фото с видео ! Нашла лучшее видео 2014 года 😂 И безумно захотелось поделиться с Вами 🙈 В то время пока я готовилась к выступлению в Корее , мой муж осваивал гимнастический предмет " Булавы " 😜 хочу заметить ☝🏻️ что весьма неплохо 😎 А еще сегодня мне приснился смерч 🌪 Сначала мы пытались от него скрыться , но мне быстро это надоело и я его уничтожила 😂💪🏻 прочитала сонник 👉🏻 Такое природное явление как смерч, что в жизни, что и во сне, представляет собой разрушение того, что было таким привычным и любимым, и несет новое, неизвестное в жизнь сновидца. Подобный сон сообщает, что наступило время серьезных перемен, поэтому не лишним будет к ним заблаговременно подготовиться, потому как от вас потребуется выдержка и сила характера. Если вы предотвратили торнадо — вас ждет какое-то очень ценное поручение или тайна. А возможно, что вам будет вверена на хранение дорогостоящая вещь или посылка 👈🏻 Во как 🙄🤓 Вдруг кому нибудь еще он снился !) Интересно , а у Вас когда нибудь были вещие сны ??))) Поделитесь 🤗 с удовольствием Почитаю 😘 #radulov47 #моймужсамыйлучший #моялюбовь #rithmicgymnastic #rg #hockey #22 #47 #dariadmitrieva #РАДУЛОВЫ #самоедорогое #СЕМЬЯ #love

A video posted by Daria Radulova (DMITRIEVA) (@busi_22) on Nov 9, 2015 at 10:50pm PST

Напомним, что на Александр Радулов был вызван недавно в сборную России, но пропустил первый этап Евротура ("Кубок Карьяла" прошел в Финляндии с 5 по 8 ноября).

"В Финляндию не полечу. Спасибо сборной, руководителям, что вошли в положение и дали время побыть с семьей. Ждем ребенка со дня на день. Есть дела поважнее на данный момент в моей жизни, должен находиться рядом с женой", — заявил тогда известный хоккеист.

В нынешнем сезоне Радулов с 29 (10+19) очками в 25 матчах пока занимает третье место в списке бомбардиров КХЛ.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !