В ответном матче третьего раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов белорусский БАТЭ обыграл "Дебрецен" из Венгрии (3:1) и прошел в следующий раунд отбора. В гостях борисовчане уступили 0:1, дома на 20-й минуте еще раз получили пенальти в свои ворота. Хозяева отыгрались до перерыва, а третий, решающий гол, Кривец провел на 4-й минуте компенсированного времени.

Израильский "Маккаби" (Тель-Авив) не смог на своем поле одолеть словенский "Марибор" (2:2), греческий "Панатинаикос" уступил бельгийскому "Стандарту" (1:2), а французский "Лилль" добился устраивающей его ничьей против швейцарского "Грассхоппера" (1:1).