Вот вчерашнем матче чемпионата КХЛ между лидерами турнира санкт-петербургским СКА и московским ЦСКА (4:3) наиболее колоритной личностью был нападающий ЦСКА Александр Радулов.

В середине первого периода он получил 10-минутный дисциплинарный штраф за недовольство работой судей матча. Оказавшись в штрафном боксе, Радулов нагрубил судье Арине Устиновой, ударил клюшкой по двери и бросил бутылку в заградительное стекло (видео прилагается).

В этом матче Радулов забросил шайбу, сделал результативную передачу и был признан лучшим игроком в составе своей команды. Правда, врученный ему приз, хоккеист отдал судьям и получил по окончании игры еще 20-минутный штраф.

Континентальная хоккейная лига рассмотрела сегодня недисциплинированное поведение одного из лидеров ЦСКА и наложила штраф на клуб. Самого Радулова санкции не коснулись.