В полуфинальном матче Кубка Америки по футболу против команды США игрок сборной Аргентины Эсекьель Лавесси сломал локоть после кульбита через рекламный щит.

Лавесси в этом матче открыл счет уже на третьей минуте игры и стал, как оказалось, позже автором победного мяча (Аргентина выиграла со счетом 4:0). Однако финал турнира нападающему придется пропустить из-за нелепой травмы, которую он получил в середине второго тайма. В одном из эпизодов игры Лавесси пятился назад, пытаясь принять мяч, но не заметил за спиной рекламный щит. Последовал кульбит вверх ногами, после чего у форварда диагностирован перелом локтя левой руки.