Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Российская фигуристка Евгения Медведева отказалась целоваться с поклонником, который пришел на встречу со спортсменкой, раздававшей болельщикам автографы.

Медведева встретилась с болельщиками во дворце спорта "Мегаспорт" перед матчем баскетбольной Евролиги между ЦСКА и мюнхенской "Баварией". Фигуристка раздавала автографы вместе с с бывшим футболистом сборной России Сергеем Игнашевичем и защитником баскетбольного ЦСКА Корри Хиггинсом.

Во время автограф-сессии болельщик ЦСКА в красно-синем шарфе попытался поцеловать фигуристку. Та уклонилась, но позволила фанату сделать с ней селфи.

"Я не целуюсь с незнакомыми мужчинами, но этот парень, кажется, покорил интернет и заслуживает моего виртуального поцелуя", — написала Медведева в сториз у себя в Instagram.

Медведева — двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы и двукратная победительница финальных этапов Гран-при. На Олимпиаде 2018 года она завоевала две серебряные медали — в личных и командных соревнованиях.

На ЧМ-2018 в марте Медведева не поехала, а в межсезонье перебралась тренироваться в Канаду, где начала сотрудничество с местным специалистом Брайаном Орсером. Ранее спортсменка занималась в Москве у Этери Тутберидзе.

Медведева не попала в основной состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Минске с 21 по 27 января.

В состав женской команды вошли олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова. Елизавета Туктамышева и Медведева будут запасными.

Состав сборной на ЧЕ-2019 формировался на основе результатов, показанных спортсменками на декабрьском чемпионате России в Саранске, где Медведева заняла лишь седьмое место.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!