Во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина по хоккею московское "Динамо" со счетом 4:1 выиграло в Санкт-Петербурге у СКА и сравняло счет в серии (1-1). На 48-й минуте автором третьей шайб у команды Харийса Витолиньша стал латвийский нападающий Каспар Даугавиньш.

Таким образом, "Динамо" прервало победную поступь СКА, составившую четыре игры. Следующий матч пройдет в Москве.

Победитель регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА добился второй подряд домашней победы над финским "Йокеритом". Если накануне армейцы лишь на последних минутах изменили 1:2 на 3:2, то теперь успех пришел к ним легче — 4:0. Победная серия ЦСКА в плей-офф достигла шести игр.