В ответном матче третьего раунда квалификации футбольной Лиги чемпионов моcковский ЦСКА обыграл в Праге чешскую "Спарту" (3:2) и вышел в следующий этап.

Неделю назад в Химках команды сыграли вничью (2:2), причем "Спарта" дважды успешно отыгрывалась.

В Праге хозяева повели 2:0 уже к 16-й минуте. Армейцы первый ответный гол забили на 34-й минуте — его автором стал нигериец Муса, вышедший один на один и прокинувший мяч под Бичикем. Нападающий сравнял счет в начале второго тайма, замкнув прострел слева.

Вскоре у "Спарты" был удален игрок, а победу ЦСКА принес Алан Дзагоев на 76-й минуте. Гол полузащитника получился красивым. Дзагоев принял передачу, технично разобрался с опекунамии и метров с 17-ти вырезал в дальний угол — 3:2.

Латвийский полузащитник армейского клуба Александр Цауня весь матч был в запасе.