Foto: DELFI.lt

В центральном матче 13-го тура чемпионата Болгарии по футболу между столичными клубами "Левски" и ЦСКА случился инцидент, в результате которого главный тренер армейцев Стойчо Младенов потерял сознание.

На пятой минуте игры в голову Младенова попал снежок, брошенный болельщиком "Левски" с трибун. Тренер упал в сугроб у кромки поля, а между игроками и официальными лицами клубов началась потасовка. Судье пришлось остановить встречу на несколько минут (см. видео ниже).

По словам Младенова, после попадания снежком он потерял сознание. "Фанаты "Левски" не первый раз проявляют агрессию. Их следует дисквалифицировать! Сегодня это был снежок, а завтра еще что-то может привести к чьей-то смерти", — отметил главный тренер ЦСКА.

Сама игра закончилась уверенной победой ЦСКА (3:0). После третьего пропущенного гола судье встречи пришлось еще раз останавливать игру (шла 85-й минута), потому что на поле прорвались несколько десятков болельщиков "Левски". Правда, сотрудникам правоохранительных органов удалось очень быстро отбить натиск фанатов.

ЦСКА набрал 32 очка и уверенно лидирует в национальном чемпионате, "Левски" с 21 очком занимает шестую строчку в турнирной таблице.

Левски — ЦСКА 0:3
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!