
Вчера в матче чемпионата КХЛ между череповецкой "Северсталью" и новосибирской "Сибирью" (4:3) травму получил запасной вратарь гостей Дэнни Тэйлор.
Вратарь находился на скамейке запасных, когда по ходу встречи шайба срикошетила ему в голову после броска защитника своей команды Константина Алексеева. Здесь, правда, шайба угодила не прямым попаданием, а срикошетила от клюшки игрока "Северстали".
Тэйлор получил сотрясение мозга, заявили в клубе. "Сибирь" в этом сезоне уже лишилась основного голкипера Александра Салака. Команда Андрея Скабелки ведет упорную борьбу за попадание в плей-офф от Восточной конференции
Tags
КХЛВыделите текст и нажмите Ctrl + Enter!
Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.