В 14-м туре российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА уступил на выезде "Краснодару" — 1:2. Гости пропустили голы от бразильца Ари на 4-й и 6-й минутах, сумев ответить лишь голом Еременко. На 65-й минуты у армейцев вышел Александр Цауня: латвийский полузащитник заменил болгарина Миланова.

ЦСКА проиграл третий матч подряд (ранее — "Динамо" и "Зениту"), а безвыигрышная серия чемпиона достигла четырех игр. ЦСКА поменялся местами с "Краснодаром", его догнали "Динамо" и "Спартак", и теперь отстает от "Зенита" на десять очков.

Питерцы на своем поле взяли верх над "Кубанью" — 1:0. Победу принес бразильский нападающий Халк на 37-й минуте, который с восемью голами возглавил список лучших бомбардиров турнира. "Кубань" проводила первый матч после отставки Виктора Гончаренко и возвращения на пост главного тренера Леонида Кучука.