В рамках NHL Stadium Series матч "Нью-Джерси" — "Рейнджерс" (3:7) состоялся на бейсбольном стадионе Yankee Stadium и его посетило 50 105 человек. Днем ранее матч "Лос-Анджелес" — "Анахайм" (0:3) также проходил под открытым небом, и его посетили 54 099 человек.

В матче с "Рейнджерс" нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр (0+2) отдал голевую передачу на своего соотечественника Патрика Элиаша, который оформил дубль в первом периоде, и вышел на чистое десятое место в списке лучших ассистентов в истории НХЛ: ранее он делил 10-11-е места с легендарным Марио Лемье (1033). Теперь в активе чеха 1035 голевых передач.

В этом же матче вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродер повторил личный антирекорд, пропустив в одном матче 6 шайб. После второго периода счет "Дэвилз" уступали 3:6 и Бродера в перерыве заменил Кори Шнайдер, который пропустил еще один гол.

Стоит отметить, что "Нью-Джерси" и "Рейнджерс" установили рекорд результативности для матчей под открытым небом, забив на двоих 5 голов в первом периоде встречи. Ранее ни в одном матче на открытом льду соперникам не удавалось в течение 20 минут забрасывать 5 шайб.