Фото: EPA-AFI
Именно так полагает чешский полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед. Футболист не может найти никаких других объяснений невразумительной игре команды в Лиге чемпионов.
По сообщениям итальянских СМИ, Недвед в четверг сказал следующее: "Возможно, что вместо новых игроков нам следует нанять психоаналитика, потому что нет никаких разумных объяснений разнице между нашими результатами в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. Мне кажется, что мы жертвы психологического барьера, но я не понимаю, почему".

Напомним, что в чемпионате Италии "Ювентус" не знает проблем, уверенно возглавляя турнирную таблицу и опережая идущий следом "Милан" на 8 очков. В то же время выступление команды в Лиге чемпионов не впечатляет. "Бианконери" едва не вылетели из турнира в 1/8 финала от немецкого "Вердера", когда спаслись только благодаря ошибке вратаря противника в концовке матча. А в первом четвертьфинальном поединке "Ювентус" по делу уступил лондонскому "Арсеналу" и теперь вполне может закончить выступление в самом престижном еврокубке.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !