Foto: AP/Scanpix/LETA

Алана Мамаева, жена российского футболиста Павла Мамаева, объявила о старте продаж бомберов в поддержку ее супруга из "Краснодара" и форварда "Зенита" Александра Кокорина. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

На бомбере фамилия "Мамаев" написана через выделенное красным "ММА" (очевидный намек на смешанные единоборства), а в фамилии "Кокорин" также изображен стул. Как известно, Кокорин ударил Пака стулом. По словам Мамаевой, деньги от бомберов пойдут на благотворительность.

Бомбер доступен в двух размер L и S. Цена 6000 рублей, сообщает Мамаева в своем Instagram.

Как сообщалось, Кокорин и Мамаев помещены в московский СИЗО до 8 декабря по делу об избиении Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой, а также федеральных чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

View this post on Instagram

#Repost @djulisun85 with @get_repost ・・・ С радостью сообщаю и объявляю start up продаж бомберов в поддержку взятых под стражу футболистов "мы не за насилие,мы за справедливый суд" бомбер доступен в двух размер L и S . Цена 6.000 рублей,доставке по Москве бесплатная @alana_mamaeva @mamaev_and_kokorin #павелмамаев #мамаевпавел #кокоринмамаев #александркокорин #футбол #зенит #аланамамаева настоятельно прошу оскорбительные комментарии оставлять при себе в адрес любых сторон - этого конфликта. Вырученные деньги будут отданы на благие дела !!! Поэтому без скидок подарков ...

A post shared by Аlana👓 (@alana_mamaeva) on Nov 20, 2018 at 12:24am PST

View this post on Instagram

@o_osokina_ - photo @lera_matorina - makeup @arrriiva - hair style

A post shared by Аlana👓 (@alana_mamaeva) on Nov 8, 2018 at 3:30am PST

View this post on Instagram

Что то я соскучилась по морю 🌊

A post shared by Аlana👓 (@alana_mamaeva) on Sep 20, 2018 at 1:42pm PDT

View this post on Instagram

Когда болеешь лечит только муж ❤️

A post shared by Аlana👓 (@alana_mamaeva) on Jun 26, 2018 at 8:55am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!