Foto: AFP/Scanpix/LETA

По словам главного редактора итальянской радиостанции Radio Rossonera Пьетро Больцано Проты, эту информацию он получил сразу из нескольких источников, пишет портал РБК.

Главный редактор итальянской радиостанции Radio Rossonera Пьетро Больцано Прота заявил, что по окончании нынешнего сезона нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может покинуть команду. Об этом журналист написал в своем Twitter-аккаунте.

"Пока это слухи, но они приходят ко мне из разных источников. Эту информацию невозможно игнорировать. По окончании сезона пути Роналду и "Ювентуса" могут разойтись. Да, пока это всего лишь слухи. Посмотрим, как все обернется", — написал Больцано Прота.

Роналду выступает за "Ювентус" с лета 2018 года. Сумма сделки при его переходе из мадридского "Реала" составила €117 млн. В качестве причины решения сменить команду форвард назвал желание получить новый вызов в жизни.

В составе "Ювентуса" Роналду выиграл чемпионат Италии и Суперкубок страны. В 75 матчах за "Ювентус" футболист забил 53 гола и сделал 14 результативных передач. В мае 2019 года форварда признали самым ценным игроком сезона в Италии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!