Foto: AP/Scanpix
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал оштрафует аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марию на 360 тысяч фунтов (порядка 512 тысяч евро) за неявку в расположение команды, сообщает Daily Star.

Манкунианцы отправились в летнее предсезонное турне по Северной Америке без Анхеля ди Марии. Впоследствии 27-летний игрок так и не появился в расположении команды, поэтому ван Гал оштрафовал аргентинского полузащитника.

"МЮ" и "ПСЖ" договорились о переходе 27-летнего Анхеля ди Мария в парижскую команду за 63 миллиона евро. Зарплата полузащитника по 4-летнему контракту с французами составит около 10,5 миллионов евро в год.

27-летний игрок, который, по данным СМИ, в ближайшие 48 часов официально перейдет во французский "Пари Сен-Жермен", так и не появился в расположении команды.

Ди Мария стал игроком "МЮ" летом прошлого года, сумма трансфера составила более 50 миллионов фунтов. Контракт аргентинца с клубом был рассчитан до июня 2019 года. В 32 матчах за "МЮ" футболист забил 4 мяча.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!