12 циничных шуток про новый iPhone 7 для тех, кто уже устал от криков про новый iPhone 7

Накануне вечером Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus, о чем наши коллеги с TechLife подробно написали (читать). Если тебя уже утомили крики радости по этому поводу, раздающиеся из каждого угла, то мы собрали немного злых шуток, посвященных новому гаджету.
12 циничных шуток про новый iPhone 7 для тех, кто уже устал от криков про новый iPhone 7
1
Осторожно, некоторые из них непонятны тем, кто не в теме. Так что новость лучше предварительно все же прочитать.
DELFI

1. Гляжусь в тебя, как в зеркало...

2. В Латвии, кстати, уже 23 сентября.

3. Главная мантра Apple усвоена.

4. 99% студентов подписываются под этим заявлением.

5. Это знание пригодится оставшемуся 1% студентов.

6. Эти, как их... на-но-тех-но-ло-гии!

7. А у нас на столе кнопочная Nokia лежит, кстати!

8. Очумелые ручки.

9. Cпонсор онлайн-трансляции презентации нового "айфона" — фирма "БыстрыйКредитДляВас".

10. Действительно, зачем их покупать - проще потом найти под ногами!

11. Моск.

12. И он даже будет работать!

 
СМОТРИ, как первые счастливцы покупают революционный мегасмартфон Apple iPhone SE! СМОТРИ, как первые счастливцы покупают революционный мегасмартфон Apple iPhone SE!   (13)
Нил Ушаков взял в руки паяльник — и ты не поверишь, к чему это привело! Нил Ушаков взял в руки паяльник — и ты не поверишь, к чему это привело!   (13)
Выделись из толпы: 13 iPhone из золота, платины и драгоценных камней (продаются!) Выделись из толпы: 13 iPhone из золота, платины и драгоценных камней (продаются!)   (4)
В ожидании Apple iPhone 6: иллюстрированная история семи поколений "Айфонов" В ожидании Apple iPhone 6: иллюстрированная история семи поколений "Айфонов"   (11)
Мастер-класс: учимся упаковывать купленный в подарок Apple iPhone 6 (видео) Мастер-класс: учимся упаковывать купленный в подарок Apple iPhone 6 (видео)  
ВИДЕО: Apple iPhone 6 легко гнется, бьется и НЕ заряжается в микроволновке ВИДЕО: Apple iPhone 6 легко гнется, бьется и НЕ заряжается в микроволновке   (4)
10 смартфонов, сделавших гигантские экраны нормой даже для Apple 10 смартфонов, сделавших гигантские экраны нормой даже для Apple   (1)