"Большие машины" в Детской больнице стали дружелюбнее для маленьких пациентов

Рентгеновский компьютерный томограф и МР-сканер в детской клинической больнице теперь — словно из сказки. Пугающие детей непонятные "большие машины" получили новый, значительно более дружелюбный внешний вид.
"Большие машины" в Детской больнице стали дружелюбнее для маленьких пациентов
1
Более того — во время исследования, будь то рентгеновская компьютерная томография или магнитно-резонансная томография, детей будут развлекать и успокаивать соответствующей музыкой. Больше информации — на официальном сайте или в Facebook Детской клинической больницы.
Детская клиническая больница/Facebook
 
"Рижская золушка": больница Красного креста станет центром экспортной медицины "Рижская золушка": больница Красного креста станет центром экспортной медицины   (11)
Трогательные и одновременно жутковатые фотографии из "Кукольной больницы" Трогательные и одновременно жутковатые фотографии из "Кукольной больницы"  
Угроза для здоровья сына вдохновила отца на создание этой прекрасной фотосерии Угроза для здоровья сына вдохновила отца на создание этой прекрасной фотосерии   (4)
Виртуальная экскурсия по новым социальным домам в Иманте (16,3 млн евро!) Виртуальная экскурсия по новым социальным домам в Иманте (16,3 млн евро!)   (8)