Десять корявых, но милых снеговиков, которых латвийцы уже слепили этой "зимой"

Ты не поверишь, но в Латвии уже есть целые регионы, в которые официально пришла зима. "Официально" — это когда минусовая температура держится круглые сутки и выпал снег. Ну и, ясное дело, там, где появляется зима, снег и есть люди, неизбежно возникают и снеговики.
Десять корявых, но милых снеговиков, которых латвийцы уже слепили этой "зимой"
1
Мы порылись в "Инстаграме" и нашли десять корявых, но милых порождений первого снега — такого же корявого, но милого.
DELFI

1. Китаец!

Pirmais sniegs ⛄❄☃ #gaiziņkalns #sniegs #lauki

A photo posted by Māra Miezāja (@maramiezaja) on Oct 23, 2016 at 12:55am PDT

2. Снеговик с привкусом осени.

Mani jaunākie skolas brīvlaiku pavada pie omes. Ir bijis vērts! #sniegs

A photo posted by Līga Liepa-Kivilande (@liga.liepa.kivilande) on Oct 25, 2016 at 1:01am PDT

3. Снеговика играет морковка.

Klāt ir,sniegs. #ziema #sniegs #winter #joyful

A photo posted by Inuta (@inutae) on Oct 25, 2016 at 6:12am PDT

4. Мир людей суров — не успел родиться, как уже заставили работать.

Emīls paspēja! #snowman #snow #happyson #sniegs #ziema #winter

A photo posted by Ilze Gāršniece (@ilze.garsniece) on Nov 1, 2016 at 1:18pm PDT

5. Обязательное зимнее селфи. Если у тебя еще такого нет...

#sniegs #ar mazo #sniegvirs

A photo posted by Kellija Haritonova (@kellija_maza_) on Nov 2, 2016 at 1:44am PDT

6. Снеговичок с ноготок.

#ilovesnow #sniegs #sniegavīrs

A photo posted by Ilze Krogzeme (@miikucis) on Nov 2, 2016 at 2:54am PDT

7. Снега нет, но вы держитесь. Здоровья, хорошего настроения на лыжных склонах.

8. Снеговик-собака других снеговиков загрызака.

#sniegs#snow#ziema

A photo posted by @darta.vektere on Nov 2, 2016 at 11:17pm PDT

9. Миссия невыполнима: доехать с ними до работы. Впрочем, дело-то ведь было в Валмиере...

#ziema #sniegs #jautrība #sniegavīriņi #uzveikalu

A photo posted by kikaa (@kristinekukaine) on Nov 2, 2016 at 9:49am PDT

10. И то верно — снеговики объединяют. И не только детей!

Kas vieno nepazistamus cilvekus bara? #sniegs #jack&coke #50%

A photo posted by Edgars (@petersonsse) on Nov 2, 2016 at 1:58pm PDT

 
Получи, глобальное потепление! В городе-побратиме Елгавы выпал первый снег Получи, глобальное потепление! В городе-побратиме Елгавы выпал первый снег   (1)
12 идей для тех, кто пойдет в воскресенье в Межапарк лепить "армию снеговиков" 12 идей для тех, кто пойдет в воскресенье в Межапарк лепить "армию снеговиков"   (1)
Украшаем дом к Рождеству и Новому году: 35 советов, которые облегчат процесс Украшаем дом к Рождеству и Новому году: 35 советов, которые облегчат процесс  
Сидишь в сугробе? А вот одноглазый гавайский кот-серфер берет от жизни все! Сидишь в сугробе? А вот одноглазый гавайский кот-серфер берет от жизни все!