Этот сладко-горький мультик Pixar разобьет твое сердце и склеит его заново (ВИДЕО)

Знание английского для просмотра этого ролика не требуется, нужно лишь пять минут времени. Короткометражный мультфильм Borrowed Time, который мы бы перевели как "Дополнительное время" создан двумя мультипликаторами студии Pixar как личный сторонний проект.
Этот сладко-горький мультик Pixar разобьет твое сердце и склеит его заново (ВИДЕО)
1
Pixar не стесняется вставлять в свои мультфильмы неоднозначные сцены и заставлять героев делать довольно жуткие вещи (или ставить их перед нелегким выбором), но обычно это менее очевидно, чем в данном случае. Это мультфильм, за несколько дней просмотренный более 2 млн. раз — горький, сладкий и снова горький с начала и до самого конца. По словам его создателей, им хотелось доказать, что мультфильмы — это не обязательно "детское", а лишь один из способов рассказать историю. И история эта может быть вполне серьезной. Как будто мы не знаем, Pixar, как будто мы не знаем…
Кадр из видео

 
В мультике "В поисках Дори" будет ЛГБТ-пара с ребенком и люди заранее сходят с ума В мультике "В поисках Дори" будет ЛГБТ-пара с ребенком и люди заранее сходят с ума  
Фото 4-летнего сирийца, "сдающегося" фотожурналисту, разобьет твое сердце Фото 4-летнего сирийца, "сдающегося" фотожурналисту, разобьет твое сердце   (9)
ВИДЕО: Группа OK Go при помощи россиян сделала в невесомости крутой "вирусный" ролик ВИДЕО: Группа OK Go при помощи россиян сделала в невесомости крутой "вирусный" ролик   (3)
ШОК: CSDD сделала смешную пятиминутную рекламу, которую хочется смотреть ШОК: CSDD сделала смешную пятиминутную рекламу, которую хочется смотреть   (9)
Замедленная съемка: выстрел из тазера в человека – видео, захватывающее и жутковатое Замедленная съемка: выстрел из тазера в человека – видео, захватывающее и жутковатое  
"Ромашка": самой шокирующей рекламе "про ядерное оружие" — 50 лет (видео) "Ромашка": самой шокирующей рекламе "про ядерное оружие" — 50 лет (видео)   (3)
ВИДЕО: Эта трогательная рождественская реклама заставит тебя расплакаться ВИДЕО: Эта трогательная рождественская реклама заставит тебя расплакаться  
ВИДЕО: Осторожно, эта развратная реклама еды вызывает галлюцинации! ВИДЕО: Осторожно, эта развратная реклама еды вызывает галлюцинации!   (3)