Идеальный подарок: плюшевые игрушки из… детских рисунков или фотографий

Tchk.lv про то, как реальный мир превращается в "нарисованный светом". Но в данном случае все наоборот — эти настоящие плюшевые игрушки созданы по "эскизам" обычных детей (или взрослых). Компания Budsies берется изготовить 50-сантиметровую плюшевую игрушку по рисунку или фотографии и на наш взгляд, это супер-оригинальный подарок.
Идеальный подарок: плюшевые игрушки из… детских рисунков или фотографий
1
Причем подарок как для детей (что может быть круче "ожившего" любимого рисунка?), так и для взрослых. Как напоминание о ком-то или каком-то событии в, например, длительной командировки. Skype, это хорошо, но иногда близких хочется обнять, пусть они и плюшевые. Цена, впрочем, кусается и сроки изготовления тоже — к Новому году уже не успеете, увы.
Instagram

 
Муж нанял 24 художника, чтобы сделать подарок жене на день рождения (+видео с реакцией) Муж нанял 24 художника, чтобы сделать подарок жене на день рождения (+видео с реакцией)  
Мастер-класс: учимся упаковывать купленный в подарок Apple iPhone 6 (видео) Мастер-класс: учимся упаковывать купленный в подарок Apple iPhone 6 (видео)  
Подарок любой хозяйке — польские скалки с "принтами" Подарок любой хозяйке — польские скалки с "принтами"