Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил YouTube

Что делать, если полиция пристает к твоей бабушке? Брать в руки обрезок трубы и идти на неравный бой, конечно. Ровно то, что сделал этот 4-летний карапуз. На ролике, который стал вирусным сначала в китайской социальной сети Weibo, а затем и на YouTube, видно, как рассерженный ребенок держит в руках обрезок трубы и кричит на местных муниципальных полицейских: "Не трогайте мою бабушку! Уйдите, не трогайте мою бабушку!".
Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил YouTube
1
Известно, что муниципальная полиция в Китае выполняет функции надзора за общественным порядком в городе (с настоящими преступниками, в отличие от нашей, дела не имеет). Но чем им насолила бабушка, да так, что потребовалось вмешательство ребенка — не сообщается.
Кадр из видео

 
Суровый финн, давящий гидравлическим прессом вещи, стал звездой YouTube Суровый финн, давящий гидравлическим прессом вещи, стал звездой YouTube  
Может быть, хоть ему дадут "Оскар"? В Швеции нашли двойника Леонардо Ди Каприо Может быть, хоть ему дадут "Оскар"? В Швеции нашли двойника Леонардо Ди Каприо  
Кошка с "оскалом вампира" стала новой звездой интернета (попутно покорив и взорвав его) Кошка с "оскалом вампира" стала новой звездой интернета (попутно покорив и взорвав его)   (1)
Этот "афганский Брюс Ли" мечтает попасть в Голливуд и изменить образ страны (видео) Этот "афганский Брюс Ли" мечтает попасть в Голливуд и изменить образ страны (видео)