Крутявые фоточки: 17 случаев, когда эти чертовы хипстеры зашли слишком далеко

Нет, настоящие хипстеры — это не те, кто постит свои фоточки в инстаграмчик и лайкает чужие статусики в фейсбученьке. Настоящие хипстеры, они… такие, такие! Такие, как на этих 17 фото. Все обитатели улицы Миера в Риге, самой хипстерской в Латвии и даже в мире, одобряют этот пост со страшной силой!
Крутявые фоточки: 17 случаев, когда эти чертовы хипстеры зашли слишком далеко
1
Впрочем, нет. То, что на этих фото, слишком даже для хипстеров. Они явно зашли слишком далеко, ты только посмотри на них, хипстеры какие!
DELFI

1. Этот беспечный ездок в общественном транспорте.

2. Эта пряха, которая явно родилась на пару столетий позже, чем нужно.

3. Эти "карманные" Apple Watch.

4. Эта штука для защиты бороды от пивной пены.


5. Этот велосипед на машине.

6. Этот стаканчик с усами И камерой.


7. Это вязанная защита юбки на велосипед.


8. Этот "ноутбук" в аэропорту.

9. Этот гибрид печатной машинки и планшета.


10. Этот модник.

11. Этот сбой в матрице в хипстерском баре.

12. Это изобретение, которое легко могли бы придумать в Латвии.


13. Этот велосипедист.

14. Этот любитель QR-кодов.

15. Этот настоящий хипстерский скейтборд.

16. Это хипстерское кресло.

17. Этот аппарат, который продает запчасти для велосипедов вместо шоколадок. Почему? Да потому, что, как и в остальных случаях — почему бы и нет?


 
В Эстонии объявился хипстер, который фотографируется только с Ford Scorpio В Эстонии объявился хипстер, который фотографируется только с Ford Scorpio   (2)
Барби-хипстер показывает, как на самом деле сегодня надо вести Instagram Барби-хипстер показывает, как на самом деле сегодня надо вести Instagram  
Где пережить зиму, или 17 идей для обустройства в квартире уютного уголка для чтения Где пережить зиму, или 17 идей для обустройства в квартире уютного уголка для чтения  
Как пережить эту пасмурную осень: 13 собак, которые готовы к ней лучше, чем ты Как пережить эту пасмурную осень: 13 собак, которые готовы к ней лучше, чем ты  
13 мерзких видов пассажиров, которые водятся в рижском транспорте (и что с ними делать) 13 мерзких видов пассажиров, которые водятся в рижском транспорте (и что с ними делать)   (8)