Невероятно крутые портреты 17 голливудских знаменитостей

Марк Селиджер является одним из самых популярных фотопортретистов Голливуда. Он сделал сотни снимков для обложек журналов, а знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы попасть к нему на фотосессию. Ну, может быть не буквально, но фотограф он и вправду очень крутой, смотри сам!
Невероятно крутые портреты 17 голливудских знаменитостей
1
После церемонии вручения Премии Академии кинематографических искусств и наук "Оскар", прошла и ежегодная вечеринка Vanity Fair, которая является очень значимым событием как в мире моды, так и в мире искусств. Марк построил там свой декорированый уголок в стиле нью-йоркского подъезда и принялся выборочно снимать знаменитостей, смотри, что из этого вышло.
Instagram.com

1. Эдди Редмейн, получивший оскар как лучший актер, за роль в фильме "Теория всего".

2. Триумфатор церемонии - Алехандро Гонсалес Иньярриту, режиссер фильм "Бердмен", взявшего аж четыре "Оскара" в разных категориях.

3. Просто хороший актер Стив Мартин.

4. Экстравагантная американская писательница Фран Лебовиц.

5. Знаменитая ведущая Опра Уинфри.

6. Узнал? Мы тоже нет. Это Леди Гага.

7. Британская певица и актриса Рита Ора.

8. Саша Барон Коэн, больше известный нам как Борат, и его жена Айла Фишер.

9. А вот и Моника Левински, известная широкой публике только по секс-скандалу, который был связан с президентом США Биллом Клинтоном.

10. Энсел Эльгорт, ставший известным после съемок в картине "Дивергент".

11. Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Теру написал сценарии к таким фильмам как "Солдаты неудачи" и Железный человек 2". Дженифер в представлении не нуждается.

12. Адам Левин, он же Maroon 5, и Бехати Принслу, модель из Намибии.

13. Немецкая актриса Диана Крюгер и Джошуа Картер Джексон.

14. Американская актриса Минди Калинг.

15. Колумбийская актриса, модель, телеведущая и просто красивая женщина София Вергара.

16. Натали Портман и актриса Рашида Джонс.

17. Американский комик Конан О’Брайен.

А вот так создавали тот самый "обычный нью-йоркский подъезд", где проходила фотосессия:

 
"Оскар" в картинках: кто и за что получил заветную статуэтку "Оскар" в картинках: кто и за что получил заветную статуэтку  
Литературненький гав-гав: Собаки из приюта в образе великих писателей Литературненький гав-гав: Собаки из приюта в образе великих писателей   (1)
Как живет "Крепкий орешек": интерьеры квартиры Брюса Уиллиса Как живет "Крепкий орешек": интерьеры квартиры Брюса Уиллиса   (3)
Сложно ли жить рядом с Тейлор Свифт, или Почему Орладно Блум продает свою квартиру Сложно ли жить рядом с Тейлор Свифт, или Почему Орладно Блум продает свою квартиру