Они снимали "на расческу". Топ-12 лучших фото конкурса "Дрянная камера"

Доводилось ли тебе оправдывать свои кривые руки тем, что у тебя "плохая камера"? Если да, то получи удар под дых — Soho Photo Gallery в Нью-Йорке уже который год проводит конкурс Krappy Camera Competition, непременным условием участия в котором является использование какой-нибудь простенькой камеры.
Они снимали "на расческу". Топ-12 лучших фото конкурса "Дрянная камера"
1
Да, эти фотографии определенно не самые лучшие с технической точки зрения. Да, это не великие фото, которые войдут в анналы и будут записаны на скрижали. Но это все равно очень и очень хорошие снимки. Ибо "снимал на расческу" — не оправдание!
Darlene DeVita/SohoPhoto

1. Первое место.


Kim Kew Shaw/SohoPhoto

2. Второе место.


Eddie Wexler/SohoPhoto

3. Третье место.


DeAnna Foran/SohoPhoto

4. Здесь и далее — особо отмеченные жюри работы. Могли бы стать победителями, но чего-то не хватило.


John Armstrong/SohoPhoto

5.


Darlene DeVita/SohoPhoto

6.


Ian MacLellan/SohoPhoto

7.


Jonas Yip/SohoPhoto

8.


Julie Mihaly/SohoPhoto

9.


Armen Dolukhanyan/SohoPhoto

10.


Gregory Russo/SohoPhoto

11.


Kate Oiseau/SohoPhoto

12.


Jennifer Rinchey/SohoPhoto

 
В Даугавпилсе решают, что им будет напоминать памятник в честь 100-летия Латвии В Даугавпилсе решают, что им будет напоминать памятник в честь 100-летия Латвии   (23)
Взгляд за кулисы "Красы России", главного конкурса красоты нашего соседа Взгляд за кулисы "Красы России", главного конкурса красоты нашего соседа   (4)
Неземная не красота: в Калифорнии прошел конкурс на звание самой уродливой собаки Неземная не красота: в Калифорнии прошел конкурс на звание самой уродливой собаки  
Круче, чем в сказке: лучшие свадебные фотографии (по мнению профессионалов) Круче, чем в сказке: лучшие свадебные фотографии (по мнению профессионалов)   (2)