"Оптическая иллюзия". Что не так в фото со встречи лидеров России и Словении?

Сможешь, не подглядывая ниже, объяснить этот снимок, сделанный во время встречи президента России Владимира Путина и президента Словении Борута Пахора? Должно же быть логическое объяснение.
"Оптическая иллюзия". Что не так в фото со встречи лидеров России и Словении?
1
И это объяснение, конечно же, есть — они здороваются с членами делегаций. Которые не влезли в кадр. Впрочем, даже если бы и влезли, их бы оттуда безжалостно выпилили. Такое фото не каждый день сделаешь!
Reuters/Scanpix


"Оптическая иллюзия". Что не так в фото со встречи лидеров России и Словении?
2
А вот и нормальное рукопожатие. Все в порядке — президенты не курили, не пили и прицел не сбился! Да и коварных зеркал со странными отражениями никто не наставил.
Reuters/Scanpix
 
ФОТО дня: Кучинскис, новенький розовый "Макбук" за €1500 и гигантская ёлка в здании КМ ФОТО дня: Кучинскис, новенький розовый "Макбук" за €1500 и гигантская ёлка в здании КМ  
Он добился. 24 главных фото про инаугурацию Дональда Трампа (+смешное видео) Он добился. 24 главных фото про инаугурацию Дональда Трампа (+смешное видео)   (3)
Топ-10 самых стильных общественных туалетов Латвийской Республики Топ-10 самых стильных общественных туалетов Латвийской Республики   (4)
Недвижка, тачки, золотишко: 18 фото про то, как Дональд Трамп тратит свои миллиарды Недвижка, тачки, золотишко: 18 фото про то, как Дональд Трамп тратит свои миллиарды   (3)
Восемь жутких явлений, из-за которых из Латвии сбежали последние беженцы Восемь жутких явлений, из-за которых из Латвии сбежали последние беженцы   (8)
Владимиру Путину — 64! А это 100 фото из архивов, на которые может смотреть не каждый Владимиру Путину — 64! А это 100 фото из архивов, на которые может смотреть не каждый   (17)
Случайная встреча Путина и Медведева с рыбаками открыла страшную русскую тайну Случайная встреча Путина и Медведева с рыбаками открыла страшную русскую тайну   (33)