Открыл, увидел, подарил. Вот 14 плюшевых зверят для ребят до 120 лет (все продается!)

Признавайся честно: прыгаешь через ступеньку? Мечтаешь о радиоуправляемом вертолётике? А вон та большая лужа – правда, было бы здорово плюхнуться с размаху прямо в середину? Вы (да, к тебе страшно обратиться на ты!) — пресерьёзнейший человек в деловом костюме, но детство всё равно порой играет в… жилах? Тогда мы уже идем к вам с игрушками, которые заставят и задуматься, и умилиться. И, вполне возможно, даже раскошелиться.
Открыл, увидел, подарил. Вот 14 плюшевых зверят для ребят до 120 лет (все продается!)
1
Плюшевый робот, подушка-созвездие и все-все-все. В подарок себе, любимому. Или своей лучшей половинке.
DELFI

1. Серьёзный, деловой пингвин. А иногда немного ананас.

Mydeardarling.com

2. Рыба-капля – лучшее напоминание о бренности бытия, неотвратимости дедлайнов и необходимости улыбаться. Так, чисто для контраста.


HashtagCollectibles.com

3. Робот ВВ-8 из "Звёздных войн" не то чтобы настоящий зверёк, но… Правда, чем-то напоминает любопытного и добродушного щенка? Что?! Кто-то ещё не посмотрел"Пробуждение силы"? У нас для тебя есть отличный план на вечер!

ThinkGeek.com

4. Не всякая сильная и независимая женщина может позволить себе настоящих котов. Корми их, убирай, вычёсывай, разнимай. Держись подальше от друзей-аллергиков… А вот этими кавайными плюшевыми неко можно хоть всю квартиру завалить. И никаких аллергий и драк!


OtakuMode.com

5. Осторожно, одеялко охраняется зубами и милотой! Продаётся в комплекте со сторожем. Всем приличным людям можно говорить, что тебя интересует исключительно плед. Да-да, только поэтому и пришлось купить, увы и ах. Ну не было в магазине одеял без прибамбасов, не завезли.

Designerliving.com

6. Ах вот почему этот зверёк называется ламантин! Потому что он как Халк, только ламантин. Ламантин ЛАМАТЬ СТУЛ! То есть… ох… простите, кажется, пора перечитать учебник по русскому языку для начальной школы.

Etsy.com

7. А эта шиншилла настолько похожа на настоящую, что её можно выдавать за живую. Если боишься, что кто-то застанет с игрушкой.


Etsy.com

8. Это китообразное с двухметровым бивнем называется нарвал. Он обитает в полярных водах, и Санта-Клаусу стоило бы задуматься о смене личного транспорта. Что круче, банальные олени или водоплавающий единорог? Ну а пока старичок тянет с инновациями, можно завести себе плюшевого нарвала. Чтобы потом гордо заявлять: "У меня был нарвал до того, как это стало мейнстримом!".


Amazon.com

9. Эти плюшевые выдры явно познали дзен и хакуна матату. Вот у кого стоит поучиться расслабляться.


OtakuMode.com

10. Про владельца такой подушки никак не скажешь, что он звёзд с неба не хватает! Он настолько суров, что ухватил целую Большую Медведицу! Кстати, звёздочки фосфоресцируют. Можно не бояться темноты.


Etsy.com

11. Здесь могла бы быть шутка про "Зверополис" и "Почту России", но нам лень. Прямо как этому ленивцу. И да: при-и-и-иве-е-е-е-ет!


Etsy.com

12. Бывают дни, когда настолько хочется обнимашек, что самое нужное существо на свете – это осьминог. Кто же ещё может обнять вас всеми восемью щупальцами?


Etsy.com

13. Эти подушки можно даже не прятать от гостей. Всегда можно сказать, что это такой дизайн. А когда все уйдут, сидеть, обнимать корги или мопса.


ModCloth.com

14. А вообще, забей ты на эту взрослость. И купи гигантского спального медведя.


Aliexpress.com

 
Идеальный подарок: плюшевые игрушки из… детских рисунков или фотографий Идеальный подарок: плюшевые игрушки из… детских рисунков или фотографий  
IKEA превратила детские рисунки в настоящие плюшевые игрушки IKEA превратила детские рисунки в настоящие плюшевые игрушки   (2)
ВИДЕО. Милый котик стал героем очаровательной рождественской рекламы ВИДЕО. Милый котик стал героем очаровательной рождественской рекламы  
"Потому что я монстр": из игрушек My Little Pony сделали героев "Безумного Макса" "Потому что я монстр": из игрушек My Little Pony сделали героев "Безумного Макса"