Понтуйся, пока молодой: "Как я провел это лето" в исполнении богатых детей "Инстаграма"

Дорогое шампанское, золотые "ролексы", частные самолеты и вертолеты - богатые дети "Инстаграма" в этом году были сильно заняты. В отличие от простых деревенских пареньков и девчушек вроде тебя. Ведь тратить деньги родителей и прожигать жизнь - это занятие не из легких!
Понтуйся, пока молодой: "Как я провел это лето" в исполнении богатых детей "Инстаграма"
1
Давайте же окунемся в проблемы этих детей и посочувствуем им.
Instagram

1. Не самое легкое путешествие на частном самолете очень утомило эту барышню. Кошмарный стресс, по прилету — сразу к мозгоправу.

2. Думаешь — это легко, выпить такую большую бутылку шампанского?

3. А если сто таких бутылок?! Как говорится, "берегите воду, пейте шампанское!".

4. Муки выбора как они есть. А если учесть, что все это было взято с собой в путешествие...

5. Богатые детки расстроились из-за того, что в их частный вертолет не влезает весь багаж. Радуйся, что у тебя в жизни нет таких проблем, смерд!

6. Богатые детки угрожают своему отцу самоубийством из-за того, что их яхта слишком большая. Или маленькая. Или флаг не тот. Или вода не того цвета. Или... а, к черту эти причины — просто по приколу, от скуки!

7. Когда твой "Бентли" слишком дорогой для того, чтобы доверять его помывку каким-то неучам, приходится брать дело в свои руки. Хотя "дело" как-то не очень выглядит — почему не инкрустировано золотом?!

8. Богатый ребенок делает вид, что умеет пользоваться заправкой. Хэштэг: #ближекнароду

9. Когда нечем заняться, можно выстроить свои спорткары по объему двигателя. Скажи честно, с тобой такое тоже бывало же?

10. То чувство, когда Песков завидует тебе.

11. Когда папа разрешил подержать свою сигару. Кстати, тапочки ничего такие. Никто не знает, где достать?

12. Но лето закончилось и пора возвращаться на своих частных самолетах в школу :(((((

 
Глаза покормить: 11 фото кондитерских изделий — чистой услады для глаз Глаза покормить: 11 фото кондитерских изделий — чистой услады для глаз  
Барби-хипстер показывает, как на самом деле сегодня надо вести Instagram Барби-хипстер показывает, как на самом деле сегодня надо вести Instagram  
Адский Instagram, или Как на самом деле живут люди в закрытой Северной Корее Адский Instagram, или Как на самом деле живут люди в закрытой Северной Корее   (12)