Привет! Тебе открытка от Светланы, автора латвийского благотворительного календаря!

, ,
Две недели назад мы опубликовали фотографии из благотворительного календаря в помощь собачьим приютам авторства Светланы Мандриковой. Сегодня мы получили от нее вот такую открытку.
Привет! Тебе открытка от Светланы, автора латвийского благотворительного календаря!
1
Открытка на самом деле предназначена, конечно же, не нам. Тебе! И, поскольку Светлана сделала ее специально для наших любимых читателей, мы просто не могли ее не опубликовать.
Светлана Мандрикова


Привет! Тебе открытка от Светланы, автора латвийского благотворительного календаря!
2
Вот так она выглядит в оригинале. Это сама автор, Светлана Мандрикова и ее пес по кличке Грег, "мистер октябрь" в календаре. Светлана и Грег благодарят тех, кто уже купил календарь или твердо намерен это сделать завтра, в воскресенье, 21 декабря, а остальным сообщают, что еще не все календари распроданы. Так что у тебя есть возможность помочь собакам и заодно стать владельцем достаточно уникального, редкого и авторского календаря, сделанного не в далеком Китае, а прямо у нас. Организаторы будут ждать тебя в фото-студии Sweet Studio на Унияс, 4 (вход со двора VEFa, рядом с Бривибас гатве, 214б). Календарь также можно "забронировать", связавшись с ними напрямую (svetography[гав-гав]gmail.com). Цена — от 15 евро (кто может, дает больше). Перед визитом 21 декабря позвонить Светлане (28803883, по-русски) или Лиере (26888776, по-латышски). 21 декабря также можно принести корм, одеяла, игрушки — все то, что может пригодится собакам в приюте.
Светлана Мандрикова
 
Best of 2014: Самые лучшие публикации 2014 года на Tchk.lv Best of 2014: Самые лучшие публикации 2014 года на Tchk.lv  
Сделано в Латвии и с любовью: благотворительный календарь в помощь собачьим приютам Сделано в Латвии и с любовью: благотворительный календарь в помощь собачьим приютам   (5)
Этот брошенный йоркширский терьер заботился о двух котятах, как о своих щенках Этот брошенный йоркширский терьер заботился о двух котятах, как о своих щенках   (4)
Операция "Спасение спаниелей": 108 собак были вызволены из рабства в лапах заводчиков Операция "Спасение спаниелей": 108 собак были вызволены из рабства в лапах заводчиков   (1)
Литературненький гав-гав: Собаки из приюта в образе великих писателей Литературненький гав-гав: Собаки из приюта в образе великих писателей   (1)
Собаки в "babushka", настолько милые, что у тебя перехватит дыхание Собаки в "babushka", настолько милые, что у тебя перехватит дыхание